Стали известны имена победителей проекта «Эфир на миллион»

19.06.2017

Организаторы проекта «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVE объявили имена победителей. Ими стали Анастасия Кафарова из Астрахани, Анастасия из подмосковного города Одинцово и Тимур Амонов из Ташкента. Каждый из финалистов получил денежный приз: 600, 300 и 100 тысяч рублей соответственно. Еще 300 лучших участников также стали обладателями денежных призов и официального контракта с BIGO LIVE на год. Общий призовой фонд проекта составил 3,5 миллиона рублей.

Проект «Эфир на миллион» изначально был задуман с целью предоставить активным пользователям мобильных устройств возможность демонстрировать свои умения и таланты в прямом эфире и получать вознаграждение за трансляции. Шансом воспользовались 6000 участников, среди которых были вокалисты, танцоры, шахматисты, дрессировщики, мастера спорта, организаторы свадеб и многие другие из 78 городов России и стран СНГ.

За конкурсом в течение месяца следили пользователи приложения BIGO LIVE. Они тоже могли выигрывать призы, делая прогнозы и голосуя за участников. Известная актриса кино и театра Настасья Самбурская возглавила жюри конкурса «Эфир на миллион».

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06