Малышей из красносулинского приюта поздравили сотрудники ГИБДД, миграционной службы, а также предприниматели и спортсмены

01.06.2017

Детям устроили чаепитие со сладостями

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в пос. 50 лет Октября в День защиты детей прошел большой праздник. Спортсмены и спонсоры — индивидуальные предприниматели Владимир Зуев и Иван Долгодушев — привезли детям новые зимние куртки, а также устроили чаепитие со сладостями. Вручил подарки инспектор ГИБДД Сергей Панфилов.

Из отделения федеральной миграционной службы к детям пришли с подарками сотрудники во главе с руководителем Ириной Пошутиной:
— В этой акции ко Дню защиты детей мы участвуем впервые, идея распространилась по всей стране и поступила к нам из главного офиса «Росгосстраха». Думаем, что теперь акция станет ежегодной. Мы поговорили с воспитателями и привезли детям актуальные подарки: спортивный инвентарь, всевозможные настольные игры, бадминтон и многое другое.

В ежегодной областной профилактической акции «Защитим детей на дорогах», приуроченной ко Дню защиты детей, приняли участие сотрудники Красносулинского отделения ГИБДД. Они вручили подарки в виде обучающих плакатов и дисков по дорожной безопасности, а также альбомов для рисования, цветных карандашей и фломастеров от начальника ГИБДД Михаила Урубкова.

Руководитель СК «Богатырь» Антон Хандадашев устроил детям настоящие спортивные соревнования. Поздравить детей в праздничный день пришли и ученики школы №8. В парк им. Андрея Сулина праздничные мероприятия продолжились конкурсом рисунков на асфальте.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06