Заместитель донского губернатора Владимир Крупин в рамках рабочего визита посетил Красный Сулин

26.05.2017

Информационная группа Правительства Ростовской области побывала на двух производственных предприятиях

В рамках рабочего визита делегация регионального Правительства во главе с заместителем губернатора Владимиром Крупиным посетила два производственных предприятия Красносулинского района в сопровождении главы администрации Николая Альшенко. По его итогам было проведено расширенное совещание с активом в лице руководителей поселений, представителей средств массовой информации и учреждений города и района.
Владимир Крупин обратил внимание собравшихся на положительную социально-экономическую ситуацию в Красносулинском районе. Она стабилизировалась, предоставив отправную точку для реализации новых инвестиционных проектов. Заместитель губернатора отметил и положительную тенденцию сохранения позиции по среднемесячной заработной плате в размере 23 тыс 512 руб, что позволило занять Красносулинскому району четвертое место в итоговом рейтинге муниципальных образований за 2016 год.
Подводя итоги совещания, глава администрации района Николай Альшенко обозначил инвестиционную программу на ближайшую перспективу. Не обойдя в докладе стороной и проблемные вопросы, там, где требуется участие региона: прежде всего он отметил водоснабжение и состояние муниципальных дорог.
Работа информационной группы Правительства продолжилась в общественной приемной губернатора. В рамках встречи жители задали вопросы, касающихся газификации Ударниковской школы и ремонта дорог.
По завершении рабочего визита Владимир Крупин подвёл итоги и подчеркнул, что все замечания и предложения, внесенные в протокол, будут учтены и приняты в работу.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Деловое сообщество

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06