Красносулинцам проверили биологический возраст

25.05.2017

Протестировать себя на процент ожирения организма, проверить артериальное давление, вес и рост пришло около ста красносносулинцев

В суете рабочих будней у красносулинцев зачастую для себя времени не остается и это плохо влияет на организм. Для проверки здоровья жителей города в Красный Сулин приехала бригада волонтеров с лозунгом «Здоровье семьи — здоровье страны».
В ходе акции здоровья красносулинцы узнали много полезной информации, изучив которую задумались о правильном питании, образе жизни и многом другом.

Расположилась площадка проверки состояния здоровья жителей Красного Сулина на центральной площади города.
Протестировать себя на процент ожирения организма, проверить артериальное давление, вес и рост пришло около ста красносносулинцев. Подобная акция в городе проводится и впервые при поддержке городской и районной администраций, но организаторы обещают, что такие мероприятия будут проходить ежегодно.

Развлекала красносулинцев танцевальной программой хореограф Наталья Михеева и ее команда. От возможности попробовать себя в энергичном танце не отказались участники акции «Здоровье семьи — здоровье страны». Самые активные получили месячный абонемент на занятие йогой.

В народе говорят «Здоровому – все здорово!». По мнению специалистов, об этой простой и мудрой истине следует помнить всегда. Каждый красносулинец должен понимать, что его здоровье, в первую очередь, зависит от него самого. Необходима личная ответственность каждого.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56