Город, Ключевые темы, Компании, Лента

АСО Комстрой организовала выставку экспонатов ВОВ в День Победы

Печать Печать

Ассоциация строительных организаций «Комстрой» совместно с УК «Комсервис» не только организовала праздничные мероприятия для жителей Советского района, но и благоустроила памятник Советскому солдату в Кумженской роще.

В День Великой Победы АСО Комстрой совместно с УК «Комсервис» поздравила ростовчан, организовав праздничные мероприятия для взрослых и детей. Для гостей была приготовлена полевая кухня – настоящая солдатская каша и душистый горячий чай.

Традиционно управляющая компания «Комсервис» поздравила каждого ветерана в обслуживаемых организацией домах – им вручили цветы и подарки. Организаторы праздника совместно с поисковым-экспедиционным корпусом «Антей» представили выставку экспонатов времен Великой Отечественной Войны, а сами поисковики рассказали о своей работе и находках на полях сражений.

Интересно отметить, что на праздник ростовчане приходили всей семьей и с детьми – для самых маленьких жителей района был приготовлен «Курс молодого бойца», эстафета «Марш-бросок» с линией препятствий, а также другие конкурсы и викторины. Отвечая на вопросы ведущих, школьники показали, что им знакомы такие имена как Жуков, Рокоссовский, Василевский, а также основные события Великой Отечественной войны. Без подсказок взрослых они отвечали на вопросы: о том, какой город спасла «дорога жизни», где находится Дом Павлова и чем известен Александр Матросов.

Напомним, что накануне Дня Великой Победы АСО Кострой провела уборку и восстановление могил неизвестных солдат на Нижнегниловском кладбище, а также благоустроила памятник Советскому солдату, который был установлен 8 мая в Кумженской роще. Застройщик возвёл основание под памятник, смонтировал монумент, а также установил бордюры и тротуарную плитку.

Ассоциация строительных организаций «Комстрой» — известный застройщик в Ростове-на-Дону, на 100% выполняющий свои обязательства. Более 20 лет компания занимает лидирующие позиции на рынке жилья, входит в ТОП-3 застройщиков региона. В прошлом году ассоциация получила престижную премию «Застройщик года — 2016». АСО Комстрой предлагает современные квартиры в ЖК Николаевский, ЖК Екатерининский и ЖК Микрорайон 9а – все микрорайоны полностью оборудованы социальной инфраструктурой.

Приветственное слово

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!

Источник фото: Яндекс.Картинки

16+ Информационная продукция сетевого издания предназначена для лиц старше 16 лет
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Интервью

Кто, кого и где? новости политики

Новости регионов

Цитата дня

"Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения. "

Станислав Ежи Лец
Средство массовой информации «Деловое сообщество»
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]