В Ростове открылся обновленный дилерский центр LADA

19.04.2017

До конца года в продажу поступят LADA Vesta универсал и Vesta универсал в версии Cross


В четверг, 13 апреля, в Ростове на улице Таганрогской прошло открытие обновленного дилерского центра LADA «Авто-Ревю». В нем представлена вся линейка производителя, включая коммерческий транспорт VIS-AVTO и автомобили высокой проходимости BRONTO.
«LADA пользуется спросом у населения, причем это и небогатые слои населения, и средний класс, и состоятельные люди. Наш дилерский центр продает около 200 автомобилей в месяц. В лидерах продаж сегодня – LADA Granta и LADA Vesta. Активно приобретают и LADA XRAY. Это новый автомобиль, но по итогам I квартала 2017 г. он – в десятке самых продаваемых в России», – поясняет генеральный директор «Авто-Ревю» Маркар Хаймахян. Также планируется, что до конца 2017 г. в продажу поступят LADA Vesta универсал и Vesta универсал в версии Cross.
Благодаря реконструкции шоу-рума площадь экспозиции модельного ряда LADA в дилерском центре была увеличена вдвое. Также в «Авто-Ревю» появились усовершенствованные зоны приёмки и выдачи машин. Сервисная зона центра располагает девятью техническими постами, которые оснащены новейшим оборудованием. «Авто-Ревю» может доставить клиента в салон за свой счет, производит постановку купленного автомобиля на учет в ГИБДД, а также снабжает покупателей запчастями автомобилей в случае необходимости. Сотрудники дилерского центра регулярно проходят обучение и сдают экзамены в «АвтоВАЗе», чтобы являться максимально компетентными в обслуживании автомобилей.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: yuga.ru

    Деловое сообщество

    Сетевое издание «Деловое сообщество» (16+)
    Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредитель — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
    Главный редактор — Швец Даниэль Сергеевич
    Адрес редакции: г.Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 83.
    Телефон редакции: (863) 529-86-56


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56