Глава администрации Красносулинского района отчитался перед собранием депутатов о проделанной за год работе

30.03.2017

Приоритетная задача работы администрации района — развитие территории и создание благоприятных условий для жизни всех красносулинцев

28 марта Николай Альшенко отчитался перед собранием депутатов о работе администрации района по итогам прошедшего года и поделился планами по развитию. В заседании принял участие депутат Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Катальников. Он дал высокую оценку руководителю и специалистам муниципалитета.
В своем выступлении глава подробно рассказал о достигнутых в 2016 г. успехах, касающихся сельского хозяйства, инвестиций, строительства, культуры, молодежной политики и спорта. Он упомянул и нерешенные вопросы, в том числе в жилищно-коммунальном комплексе: ремонт дорог, капитальный ремонт домов, водоснабжение территории.
«Сегодня необходимо внедрять систему электронной записи на прием к врачу, внимательнее, этичнее относится к каждому пациенту. Пора положить конец многочисленным очередям в лечебные заведения района», — сказал Николай Альшенко.
В заключении глава поблагодарил депутатов за совместную работу, акцентировал внимание присутствующих на подготовке к празднованию 80-летия Ростовской области и 220-летия Красного Сулина.
«Эти замечательные даты должны найти отражение в каждом значимом мероприятии, которое мы будем проводить в этом году. Юбилейные мероприятия нужно использовать для того, чтобы воспитывать у наших граждан, и прежде всего у молодежи, чувство сопричастности к истории малой Родины. История нашей области, нашего города – это, прежде всего, история людей, наших выдающихся земляков и рядовых тружеников», — добавил он.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Деловое сообщество

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56