Застройщик и дольщики ЖК «Раз. Два. Три!» в Сочи договорились о решении проблем

09.03.2017

В Сочи 26 февраля состоялась встреча застройщика и дольщиков жилого комплекса «Раз. Два. Три!». Инициатива мероприятия исходила от участников долевого строительства. Для конструктивного диалога с представителями застройщика активисты создали инициативную группу из 8 человек.

Дольщики выразили недовольство переносом сроков ввода в эксплуатацию литера «В». Анна Цветкова, директор генподрядчика ООО «Пушкин», заявила, что причины задержки строительства активно устраняются. Также застройщик с пониманием отнесся к желанию дольщиков изучить проектно-сметную документацию и иметь полную информацию об экспертизах, выполнении техусловий и графике устранения недостатков.

Был поднят также вопрос о выплате дольщикам компенсаций за нарушение договора. Застройщик предложил решать эту проблему с каждым дольщиком в индивидуальном порядке. Участники встречи договорились о проведении очередного собрания 5 марта 2017 года, где будут обсуждаться и другие важные проблемы. Застройщик ЖК «Раз. Два. Три!» ЗАО «Универсал» демонстрирует максимальную открытость для диалога с дольщиками.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: Яндекс.Картинки

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56