Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо признался, что играть против «Ростова» будет непросто

06.03.2017

Первый матч 1/8 Лиги Европы между командами состоится 9 марта на донской земле

Игра против ФК «Ростов» будет для «Манчестер Юнайтед» непростой. Об этом в интервью изданию Sky Sports рассказал главный тренер английской команды Жозе Моуриньо.
«»Ростов»» потрясающе выступил в Лиге Чемпионов. Это оборонительная команда, играющая в пять защитников. Будет непросто играть против них. Я рад, что ответная игра пройдет в Англии, поэтому у нас есть шанс решить все на «Олд Траффорд». Здорово, что нам не придется лететь в Ростов-на-Дону после игры с «»Челси»», — приводит слова Жозе Моуриньо издание.
Также 54-летний специалист отмечает, что в случае, если его команде удастся обыграть «Ростов», то англичане окажутся в четвертьфинале Лиги Европы и смогут всерьез задуматься о победе в турнире.
«В ближайшее время мы сыграем с «Челси» и дважды с «Ростовом» — только после этого мы будем смотреть на результаты и думать о победе в еврокубке», — добавляет Жозе Моуриньо.
Напомним, что матч 1/8 Лиги Европы между ФК «Ростов» и «Манчестер Юнайтед» состоится 9 марта в 21:00 на стадионе «Олимп-2». Ответный матч пройдет через неделю на домашнем поле английской команды.
Стоимость билетов на матч в Ростове варьируются от 2 до 16 тыс руб, в зависимости от сектора и трибун. Кассы стадиона работают ежедневно с 9 до 18 часов без перерывов. Ранее ФК «Ростов» отказался от онлайн-продажи для того, чтобы оставшиеся билеты купили жители южной столицы.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото: aif.ua

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56