tqblwnpzkla
Красный Сулин

В состав Красносулинского района при корректировке границ войдут земли Новошахтинска, Шахт, Гуково и Зверево

Печать Печать

В целом протяженность границ не изменится

В районной администрации состоялось заседание на тему изменения границ района, в котором приняли участие главы соседних поселений, границы которых будут откорректированы. С проектом изменения границ выступил главный архитектор района Алексей Бисаинов. По его словам, 9 земельных участков планируются к передаче из Красносулинского района в другие муниципальные образования, а 9 других земельных участков наоборот, из других муниципальных образований перейдут в состав в Красносулинского района.
Все члены заседания проголосовали единогласно за принятие проекта по корректировке границ. Данные изменения поспособствуют устранению пересечения с границами земельных участков, внесенных в государственный кадастр недвижимости.
Такими образом, Красносулинскому городскому поселению передадут 1,26 Га из состава муниципального образования г. Новошахтинск, обратно Новошахтинску перейдет 0,5 Га.
Киселевскому сельскому поселению передадут 2,46 и 4,85 Га из состава муниципального образования г. Новошахтинск, а из Киселевского сельского поселения в состав Новошахтинска перейдет 0,6 Га.
Ударниковскому сельскому поселению присоединят 4,16 Гектаров земель из состава муниципального образования г. Новошахтинск, а обратно перейдет 0,58 Га и 3,07 Га.
Пролетарскому сельскому поселению передадут 7,24 гектаров и 0,96 из состава муниципального образования г. Шахты. Обратно в состав города перейдет 2,48 Га. Планируется передача 14,39 гектаров из Краснокутскогосельского поселения Октябрьского района в состав Пролетарского сельского поселения Красносулинского района.Наряду с вышеизложенным,0,23 Га перейдет из г. Гуково в состав Долотинского сельского поселения, из г. Зверево в состав Михаловского сельского поселения перейдет 4,3 Га земельного участка. Чуть больше 1 гектара перейдёт из Михайловского сельского поселения в состав г. Зверево. 5,54 Га земельного участка Владимировского сельского поселения перейдёт в состав г. Зверево. 42,96 Га Божковского сельского поселения будет включено в обновленный состав Богураевского сельского поселения Белокалитвинского района. 7,68 Га из Комиссаровского сельского поселения будет включено в состав Волченского сельское поселения Каменского района.

Максим Елисеев

comments powered by HyperComments
16+ Информационная продукция сетевого издания предназначена для лиц старше 16 лет
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Кто, кого и где?

Интервью

Цитата дня

"Если вы нашли пути без каких-либо препятствий, значит он никуда не ведёт. "

Э. Гевара

Цифра дня

Работа

Средство массовой информации «Деловое сообщество»
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»
Директор — главный редактор:
Денис Штанько

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]