Рейтинг@Mail.ru

ФК «Ростов» проиграл «Атлетико» со счетом 0:1

20.10.2016

Гол в ворота ростовской команды на 62-й минуте матча забил полузащитник Янник Карраско.

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ФК «Ростов» уступил «Атлетико Мадрид» со счетом 0:1. Напомним, игра прошла на стадионе «Олим-2» 19 октября.

За «Ростов» в этот вечер играли Джанаев, Киреев, Мевля, Навас, Гранат, Кудряшов, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз (Думбия, 77), Азмун (Препелицэ, 75). Запасные: Медвдев, Гуйе, Эзатолахи, Григорьев, Байрамян.

За испанский «Атлетико»: Облак, Годин, Луис, Коке, Гризманн (Тьяго), Торрес, Карраско (Сауль, 89), Корреа (Гамейро, 57) Габи, Савич, Хуанфран. Запасные Морейра, Врсалько, Фернандес, Гайтан.