Красный Сулин

ФК «Сулин» выбыл на стадии 1/4 финала регионального первенства

Печать Печать

Красносулинская команда уступила хозяевам поля «Агро-Вектору» со счетом 3:5.

В селе Куйбышево 8 октября состоялась ответная игра четверть финала первенства Ростовской области по футболу между ФК «Сулин» и командой «Агро-Вектор».

Напомним, в первой встрече на своём поле красносулинцы одержали победу со счётом 2:1, что создало хорошие шансы на выход в следующий этап турнира. Для продолжения борьбы сулинской команде достаточно было сыграть вничью на поле противника. Но с первых минут матча гости сделали акцент на атаке, продемонстрировав, что ничейный результат их не устроит. Уже на 5-й минуте игры оборона хозяев дрогнула и в ворота «Агро-Вектора» назначили удар с 11 метровой отметки, который уверенно реализовал Алексей Гулаков.

Спустя 5 минут судья назначает ещё один пенальти, но уже в ворота ФК «Сулин». Счет становится равным. Однако к перерыву красносулинская команда восстанавливают статус-кво.  Джамал Зулулов забивает второй гол в ворота «Агро-Вектора» после выхода один на один с вратарем.

Во втором тайме хозяева поля увеличивали давление на ворота гостей и в конечном итоге оборона Сулинской команды начала разваливаться. С 60 по 85 минуту «Агро-Вектор» буквально разрывал защитные порядки Красносулинцев, оформив менее чем за полчаса игры 4 мяча.

Проснувшись от холодного душа из забитых мячей ФК «Сулин» забивает гол на 90 минуте. Автором третьего мяча стал Иван Богушев. Для выхода в полуфинал сулинской команде нужно было забить ещё один гол, но, увы, арбитр финальным свистком зафиксировал победу хозяев поля 5:3