Рейтинг@Mail.ru

Красносулинские «бойцы» завоевали 16 медалей на областных соревнованиях

29.09.2016

На соревнованиях по Тэк-Файту красносулинцы из спортивного клуба «Боец» завоевали 7 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых награды. С этим результатом клуб «Боец» занял итоговое первое место в общекомандном зачете.

Красносулинские воспитанники спортивного клуба «Боец» 25 сентября приняли участие в соревнованиях по Тэк-Файту, которые прошли в Каменске-Шахтинском. На турнире юные спортсмены завоевали 16 медалей разного остоинства под руководством тренера Мхитара Аветисяна.

На счету красносулинских «бойцов» 7 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых награды. С этим результатом спортивный клуб «Боец» занял итоговое первое место в общекомандном зачете, отодвинув на второе и третье место ростовские клубы «Легион» и «Пересвет».

Организатором турнира выступила Каменская общественная благотворительная организация «Самая активная молодежь». За звание победителя соревнований боролись более 100 спортсменов из «Академии тэк-файта» Ростова-на-Дону, Шахт, Волгодонска, Батайска и других городов области.