headhunter
Лента, Работа

9 самых интересных вакансий этой недели

Печать Печать

Деловое сообщество публикует предложения работодателей с заработной платой выше 40000 рублей.

№1: В «Индустрию красоты» требуется руководитель интернет-проектов. Основные задачи — организация работы интернет-направления в отделе маркетинга: SMM, email-маркетинг, контекстная реклама, контент-маркетинг. Заработная плата до 60000 рублей.

Отправить резюме можно по ссылке

Все вакансии «Индустрии красоты» доступны по ссылке


№2: Розничная сеть «МАГНИТ» – ищет заместителя директора по безопасности дорожного движения. Основные обязанности – осуществление контроля за выполнением приказов Минтранса, правил технической эксплуатации подвижного состава, ПДД, правил перевозки грузов. Необходимо наличие автомобиля и водительских прав категории В. Зарплатное предложение – от 38 000 до 41 500 рублей.

Отправить резюме можно по ссылке


№3: «Связной» – ищет менеджера отдела аренды. Основные обязанности – ведение переговоров с арендодателями по снижению арендных ставок. Заработная плата от 60 000 рублей. Работодатель оплачивает мобильную связь, ГСМ и амортизацию автомобиля. Вакансия доступна в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Контакты для соискателей: [email protected], 89188996463


(15.10) №4: В группу компаний «Elis» (динамично развивающаяся компания модной индустрии) требуется директор по качеству, зарплата от 50000 до 80000 рублей. Главными задачами специалиста станут предотвращение выпуска продукции, несоответствующей требованиям нормативно-технической документации, утвержденным образцам (эталонам) и определение совместно с технологами путей повышения качества швейной и трикотажной продукции, в том числе по программам повышения качества, участие в разработке методов и способов оценки качества продукции. Необходимо высшее образование и опыт работы в сфере контроля качества более 5 лет (опыт в сфере легкой промышленности будет преимуществом).

Отправить резюме можно по ссылке


№5: Киноцентру «Большой» – требуется SMM-менеджер / копирайтер. Основные обязанности — написание уникальных текстов, подбор и подготовка качественных материалов для публикаций (для разных целевых аудиторий в соцсетях, для сайта и печатных материалах компании). Работодатель предоставляет бесплатные билеты в кино.

Отправить резюме можно по ссылке


№6 и 7: В компанию «Астрагал» требуется менеджер по оптовым продажам, зарплата от 40000 рублей. Основные задачи — продажа бетона крупным строительным компаниям, консультирование клиентов по всему ассортименту продукции и формирование партнерских отношений. Среди требований — наличие личного автомобиля и высшее образование. Предусмотрена компенсация ГСМ и мобильной связи. Компании также требуется офис-менеджер, зарплатное предложение от 25000 рублей.

Контакты для соискателей: 8-961-301-5-888, [email protected]


№8: Аптеке «Ригла» требуется Фармацевт / Провизор (ТЦ РИО, ТЦ Горизонт, центр города). Зарплатное предложение – от 22000 до 28000 рублей. Необходимо наличие действующего сертификата специалиста. Работодатель предлагает регулярное профессиональное обучение за счет Компании.

Отправить резюме можно по ссылке.


№9: «Атлантис-Пак» – ищет инженера по охране труда и технике безопасности. Основные обязанности — разработка программ по охране труда, проведение вводного инструктажа, организация обучения персонала безопасным методам работы. Необходимо высшее образование по специальности и опыт работы не менее 3-х лет на промышленном предприятии. Работодатель обеспечивает корпоративное питание и транспорт.

Отправить резюме можно по ссылке

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Интервью

Кто, кого и где?

Цитата дня

"Настоящая ответственность бывает только личной. Человек краснеет один"

Фазиль Искандер

Цифра дня

Работа

СМИ Деловое Сообщество
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]
Главный редактор: Денис Штанько
Для лиц, старше 16 лет.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.