азур
Город, Ключевые темы, Компании, Лента

Azur air начнет выполнять чартерные рейсы из Ростова в Турцию с 3 сентября

Печать Печать

Кроме того, с 3 сентября турецкая компания Onur Air начнет выполнять регулярные рейсы из Ростова в Анталью. 

С 3 сентября Azur air запустит чартерные рейсы из Ростова-на-Дону в турецкую Анталью. Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю на самолетах Boeing-757. Об этом «Деловому сообществу» рассказал директор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян.

В аэропорту Ростова-на-Дону не подтвердили, но и не опровергли данную информацию. «В настоящее время авиакомпании находятся в стадии согласования с ростовским аэропортом о запуске чартеров в Турцию», — рассказали «Деловому сообществу» в пресс-службе аэропорта.

Кроме того, Алексан Мкртчян добавил, что с 3 сентября впервые в истории ростовского аэропорта   регулярные рейсы в Анталью открывает турецкая компания Onur Air. Авиаперевозчик будет летать 3 раза в неделю на лайнерах Airbus A321.

«Рейсы станут особенно востребованными со 2-й декады сентября, так как море в Турции будет теплым вплоть до конца октября, а на черноморских курортах Краснодарского края погода станет холоднее уже в первые недели осени», — пояснил Мкртчян.

Туроператор подчеркнул, что в первый день продажи билетов на чартерный рейс было раскуплено 50% мест в связи с демократичной ценой турпутевок. Кроме того, в настоящее время полностью раскуплены билеты на первые два регулярных рейса компании Onur Air.

Напомним, 28 августа премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене запрета на чартерные воздушные перевозки между РФ и Турцией.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Интервью

Работа

Кто, кого и где?

Цитата дня

"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея"

Б. Шоу

Цифра дня

СМИ Деловое Сообщество
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]
Главный редактор: Денис Штанько
Для лиц, старше 16 лет.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.