шератон
Город, Лента

В Ростове благоустроят территорию вокруг отеля «Шератон»

Печать Печать

В настоящее время проведены работы по подкраске ремонтной стены. Также будет проведен ремонт поврежденного металлического ограждения.

В Ростове-на-Дону проведут работы по благоустройству территории, прилегающей к отелю «Шератон». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В настоящее время управление благоустройства Ленинского района за счет внебюджетных средств организовало работы по покраске подпорной стены, расположенной по пер. Доломановскому, 1. Также будет проведен ремонт поврежденного металлического ограждения.

Напомним, на данный момент строительство отеля «Шератон» вновь приостановлено. «По «Шератон» у нас ясности никакой нет. Работы были сначала начаты и теперь приостановлены. Когда они будут продолжены, ясности нет», — заявил ранее заместитель главы администрации города Сергей Кузнецов. В апреле 2016г. гостиницу «Шератон» выкупила компания «Галс-Девелопмент» (входит в структуру ВТБ), которая намерена закончить строительство объекта к чемпионату мира по футболу 2018г.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Интервью

Кто, кого и где?

Цитата дня

"Я люблю сидеть низко, - с низкого не так опасно падать"

Михаил Булгаков

Цифра дня

СМИ Деловое Сообщество
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]
Главный редактор: Денис Штанько
Для лиц, старше 16 лет.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.