рэдисон
Город, Лента

В перечень гостиничных проектов к ЧМ-2018 добавлены еще 5 объектов

Печать Печать

В список внесены два пятизвездочных отеля, одна четырехзвездочная и две трехзвездочные гостиницы.

В проект постановления «О плане мероприятий по подготовке города Ростова-на-Дону к проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года» добавлены 5 гостиниц. Об этом сообщают в пресс-служба городской администрации.

В частности, добавлена пятизвездочная гостиница «Парус удачи» с номерным фондом 108 Инвестором выступил индивидуальный предприниматель Андрей Марченко. Объект должны ввести в эксплуатацию в 2017г. Еще одну пятизвездочную гостиницу «Radisson Blu Ростов» откроют после реконструкции в конце 2016г. Номерной фонд – 81 номер. Инвестирует проект ООО «Группа Агроком».

Четырехзвездочный отель «Доломан» с номерным фондом в 108 номеров введут в эксплуатацию в 2017г. Инвестором выступает ООО Строительно-инвестиционная компания «Дома Дона».

Кроме того, в перечень добавлены две трехзвездочные гостиницы. Гостиничный комплекс «Альбион» с 65 номерами, конференц-залом и рестораном построят к 2018г. Инвестор – ООО «БС-Прайм». Гостиницу по пр. Богатяновский спуск строит индивидуальный предприниматель Анатолий Кожухов. Номерной фонд здания составляет 62 номера.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Кто, кого и где?

Интервью

Цитата дня

"Красиво жить не запретишь. Но помешать можно..."

Михаил Жванецкий

Цифра дня

Мнения

СМИ Деловое Сообщество
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]
Главный редактор: Денис Штанько
Для лиц, старше 16 лет.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.