0_ac240_66efc0ab_orig
Лента, Мнения

Мнение: Пока Украина надувает щеки, Израиль действует!

Печать Печать

В отличие от украинцев, всецело разрывающих связи с «большим братом», дальновидный Израиль вовсе не хочет терять коммерческую выгоду в угоду «интересам из-за океана». Евреи не стали конфликтовать с русскими по Сирии, вместо этого продали нашей армии беспилотники, а теперь пошли дальше…

Министр сельского хозяйства Израиля Ури Ариэль полагает, что до конца 2016 года будет подписан договор с Россией о зоне свободной торговли. Пока все озабочены Сирией, Ури Ариэль посетил Россию и провел переговоры с нашим новоиспеченным министром сельского хозяйства Александром Ткачевым.

Израиль планирует открывать в России центр исследований в области агропромышленных технологий, а так же расширять поставки говядины, баранины и мяса птицы. Плюс к этому — израильские овощи и фрукты претендуют занять нишу, которую освободила для них Турция. Россия, в свою очередь, увеличит объемы импорта куриных яиц и ряда других продовольственных товаров в Израиль.

Тем временем, в Украине ребята реальным делом занимаются – тормозят российские фуры и покрышки в желто-синие цвета разрисовывают. Странно, что Порошенко этим хлопцам до сих пор медали не вручил. Вообще малювання, как я понял, в Незалежной в почете. То звезду на сталинской высотке разрисуют, то памятник Ленину, то покрышки…

Потери от блокады грузоперевозок терпят бизнесмены не только России, но и из Европы. Логисты меняют маршруты. Белорусы в очередной раз в плюсе!

Так кто умней? Евреи, украинцы или белорусы?

circleЕвгений Лавров

Аналитик, блоггер

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.

Кто, кого и где?

Интервью

Цитата дня

"Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт."

Марта Кетро

Цифра дня

СМИ Деловое Сообщество
Редакция: [email protected]
Телефон: (863) 201-76-06
Размещение рекламы: [email protected]
Главный редактор: Денис Штанько
Для лиц, старше 16 лет.

Подписка на новости

Каждое утро мы будем присылать Вам обзор самых важных и значимых событий дня.