Сергей Горбань занял вторую строчку медиарейтинга глав городов ЮФО

12.01.2016

В 2015г. особое внимание СМИ уделили решению Горбаня отправить в отставку главу администрации Ленинского района и его зама по вопросам ЖКХ, а также поздравлению ростовчанок от главы города с Международным женским днем.

Сити-менеджер Ростова-на-Дону Сергей Горбань занял вторую строчку годового медиарейтинга мэров столиц ЮФО по версии компании «Медиалогия». На первом месте находится глава Краснодара Владимир Евланов.

По данным «Медиалогии», в 2015г. Сергей Горбань прославился тем, что отправил в отставку главу администрации Ленинского района Михаила Федосенко, а также его зама по вопросам ЖКХ по причине того, что их непосредственная подчиненная, ведущий инженер МКУ «Управление ЖКХ» района Татьяна Тищенко, попалась на получении взятки.

Кроме того, особое внимание СМИ уделили поздравлению Сергея Горбаня с Международным женским днем в Ростовском государственном музыкальном театре. После его слов музыкальное поздравление «Ростовчаночка» исполнил академический мужской хор администрации Ростова-на-Дону, в состав которого вошли сам глава города, его заместители и главы администраций районов.

Рейтинг был построен на исследовании упоминаний первых лиц городов ЮФО в 30, 1 тыс. СМИ за период с 1 января по 31 декабря 2015г. Аналитики компании учитывали такие показатели, как влиятельность источника информации, его цитируемость в других СМИ, характер упоминания человека и его роль в нем (главная, эпизодическая), наличие прямой или косвенной речи, относящейся к персоне.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото:

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56