«Роза Хутор» запустит из Ростова-на-Дону до курорта поезд «Ласточка»

21.12.2015

Поезд будет ходить с 24 декабря по 21 апреля по четвергам и воскресеньям. Время в пути составит около девяти часов. Для любителей горнолыжного отдыха разработаны специальные тарифные предложения – пакет «Проезд в обе стороны + трехдневный ски-пасс», а также пакет с проживанием в отелях курорта.

С 24 декабря курорт «Роза Хутор» запускает собственный чартерный поезд премиум-класса «Ласточка», сообщает пресс-служба компании. Поезд будет следовать из Ростова-на-Дону до курорта через Краснодар.

Поезд будет ходить по четвергам и воскресеньям до 21 апреля включительно. Отправление поезда из Ростова-на-Дону – в 14:20, прибытие на Роза Хутор в 00:30. Обратный поезд будет отправляться со станции Роза Хутор в 17:05 и прибывать в Ростов в 02:57. Время в пути составит около девяти часов.

«В начале 2015г. у курорта уже был успешный опыт сотрудничества с РЖД. В марте прямые поезда «Ласточка» ходили по маршруту Краснодар — Роза Хутор — Краснодар. Продукт пользовался большим спросом у гостей курорта. В новом сезоне мы решили значительно увеличить объем перевозки и расширить географию», — комментирует директор по маркетингу и продажам «Роза Хутор» Ольга Филипенкова.

Как указано в сообщении, для пассажиров «горнолыжного» поезда разработаны специальные тарифные предложения – пакет «Проезд в обе стороны + трехдневный ски-пасс», а также пакет с проживанием в отелях курорта.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото:

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56