Сити-менеджер Ростова-на-Дону поднялся на одно строчку в общенациональном рейтинге мэров

04.12.2015

Сергей Горбань занимает 12 позицию в общенациональном рейтинге. Исследование оценивало деятельность мэров крупных городов России за ноябрь месяц.

Сити-менеджер Ростова-на-Дону в общенациональном рейтинге мэров поднялся на одну позицию вверх, по сравнению с исследованием в октябре, и занял 12 строчку. Исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за ноябрь месяц, опубликовал центр информационных коммуникаций «Рейтинг».

При составлении рейтинга специалисты ЦИК «Рейтинг» главное внимание уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник определил конечные результаты работы. Также эксперты обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации.

Лидерскую позицию рейтинга занимает мэр Краснодара – Владимир Евланов, ему удалось подняться на четыре места. Первую позицию потерял мэр Казани Ильтсур Метшин, в ноябре он занял только второе место. На третьем месте рейтинга находится глава Тюмени Александр Моор, который также опустился в рейтинге на одну строчку.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото:

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 529-86-56