«Группа Агроком» ищет проектировщика для ЖК «Театральный»

10.11.2015

Заявки на участие в конкурсе по выбору генерального проектировщика на разработку проектной документации нового микрорайона принимаются до 13 ноября.

«Группа Агроком» объявила конкурс по выбору генерального проектировщика на разработку проектной документации ЖК «Театральный», сообщает пресс-служба группы.

«Так как мы планируем строительство целого микрорайона, компания-проектировщик должна иметь опыт комплексной жилой застройки, иметь хорошую репутацию, а также располагать необходимым инженерно-техническим персоналом по всем разделам проектно-технической документации», – отмечает генеральный директор «Группы Агроком» Сергей Сапотницкий.

Площадь ЖК «Театральный» составит 11 гектаров, будет построено 357 тыс. кв. м. жилой и 76 тыс. кв. м. коммерческой застройки. На территории ЖК также будут построены школа со спортплощадками, рассчитанная на 700 учеников, и детский сад на 220 детей.

Заявки принимаются до 13 ноября на сайте компании или по электронной почте. Планируется, что выбор генерального проектировщика произойдет уже к концу месяца.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото:

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06