Ростовская «Ассорти-экспресс» планирует получить статус федеральной сети

06.11.2015

В планах торговой сети «Ассорти-экспресс» увеличение количества магазинов, специализирующихся на продаже табачной и алкогольной продукции с 400 до 1000.

«Ассорти-экспресс» планирует до конца 2015г. увеличить количество магазинов с 400 до 500 и получить статус федеральной торговой сети, а в ближайшие годы удвоить их количество. Об этом сообщает ИА «РБК-Юг» со ссылкой на генерального директора ООО «Группа Агроком» Сергея Сапотницкого («Группа Агроком» совместно с дистрибьюторской компанией «Миллениум» занимается развитием сети)

На данный момент магазины «Ассорти-экспресс» работают в регионах Юга России и в Крыму. По словам Сапотницкого, сейчас магазины начали открываться и в регионах Центральной России: Москве, Санкт-Петербурге, Урале.

Сергей Сапотницкий подчеркнул, что развитие торговой сети обеспечит группе в целом устойчивость к переменам на рынке. «Для производителя нет ничего лучше, чем общение с потребителем напрямую, минуя систему дистрибуции, дилеров и так далее. Поэтому инвестиции в сближение с потребителем мы считаем сегодня самым перспективным направлением», – пояснил гендиретор «Группы Агроком».

Директор по развитию ростовского представительства инвестиционно-финансовой компании «Солид» Андрей Смурыгин отмечает, что стратегия развития торговой сети в целом соответствует рыночным ожиданиям.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото:

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06