Правительство Ростовской области купит 11 автомобилей на сумму 19 млн 233 тыс. рублей

05.11.2015

Извещение о покупке автомобилей для государственного унитарного автотранспортного предприятия Ростовской области появилось на сайте госузакупок.

На сайте госзакупок появилось извещение о покупке одиннадцати автомобилей Toyota государственным унитарным автотранспортным предприятием Ростовской области. Начальная цена договора — 19 млн 233 тыс. рублей. Покупка должна осуществиться за счет собственных средств предприятия.

Конкурс открыт на шесть Toyota Camry new с объемом двигателя 2,0, четыре Toyota Camry new с двигателем 2,5 и одну Toyota Land Cruiser 200. В техзадании уточняется, что автомобили должны иметь подогрев сидений, климат-контроль, камеру заднего вида, ионизатор воздуха «nano e» и др. Toyota Land Cruiser 200 должна иметь мультифункциональный руль, интеллектуальную систему доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки, четыре камеры по периметру автомобиля с системой помощи движения по бездорожью, систему контроля и информирования об усталости водителя.

Как мы писали раннее, с 1 января 2016г. вводится лимит на покупку автомобилей за счет бюджета. Согласно документу, который разработал ОНФ, стоимость легкового автомобиля руководителя или заместителя федерального госоргана не должна превышать 2,5 млн рублей, а для руководителя структурного подразделения федерального государственного органа — 1,5 млн рублей, мощностью не более 200 лошадиных сил.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей Вконтакте - 5 главных тем дня в одном сообщении!
Источник фото:

    Деловое сообщество

    Средство массовой информации «Деловое сообщество»
    Свидетельство ЭЛ № ФС 77-68020 от 13.12.2016
    выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Информационная продукция сетевого издания предназначена для детей старше 16 лет.
    Учредители — Общество с ограниченной ответственностью «Деловое сообщество»


    Контакты редакции

    Размещение рекламы: (863) 201-76-06